Гладких Анастасия
Мои впечатления о пройденном курсе остались самые положительные. Очень понравился преподаватель (Елена Олеговна). Грамотно и доступно излагает материал. Учебное пособие также грамотно составлено, все очень лаконично и корректно, нет "воды". Много практических упражнений, которые подробно разбираются вместе с преподавателем. Я осталась довольна пройденным курсом. Единственный момент, что на практике мне не приходится применять данный вид учета, и мне трудновато дается материал, много очень нового... Но думаю, между следующим этапом обучения останется немного времени чтоб повторить пройденный материал.
Я планирую перейти на следующий этап обучения.
Тюменева Алия, Главный специалист банка
я осталась очень довольна курсом и методикой изложения материала. Замечательный преподаватель и прекрасное преподнесение материала. Курс очень полезен, т.к. в он содержит не только теоретический материал, но и практические задания, что очень важно.
Шулекин Вячеслав
Елена Олеговна - очень хороший преподаватель и специалист высокого класса по МСФО. Курсами доволен.
Мерзлякова Надежда
Очень понравилось!
Высокий уровень квалификации преподавателя.
Единственный минус - изменение расписания в процессе обучения (в связи с командировками преподавателя).
Шмелькина Ирина Владимировна, менеджер информационных систем "Издательство Семь Дней"
Хочу поблагодарить Вас за проведенный курс по ознакомлению со стандартами МСФО, который я прослушала с 26 по 31 мая. Лекции Дмитрия Ленского были очень интересными. Надеюсь продолжить обучение в вашем центре для подготовки к сдаче экзамена ДипИФР.
Капустинская Светлана Викторовна, Гл.бухгалтер Управляющей компанией "ВИКА"
Я ожидала конспектирование теоретического материала (стандарты МСФО) с комментариями и маленькими примерами преподавателя, то что мне дал курс обучения это гораздо больше. Перед нами ставились реальные задачи, которые необходимо было решить в короткий срок, при этом самостоятельные решения не оставались без внимания и пояснения. Курс очень интересный и интенсивный.
У Маматходжаевой Елены Олеговны дар излагать информацию, у меня не осталось не понятых тем. Мне показалось, что квалификация преподавателя очень высокая, при этом материал представлялся очень доходчиво.
Не могу сейчас квалифицировать пользу пройденного материала, так как нет опыта работы и не с чем сравнивать. На сегодняшний день у меня увеличилась скорость анализа финансовой отчетности и ее классификация при составлении раз в пять.
Мне бы хотелось продолжить обучение, потому что я предполагаю сдачу экзамена DipIFR, мне очень понравилась методика, мне очень удобно заниматься по выходным. Я бы рекомендовала этот курс всем желающим пройти обучение, потому что это доступно.
Лысенко Надежда Александровна, старший бухгалтер Аудиторской компании "Алинга Консалтинг Груп"
Впечатления остались самые хорошие, даже превзошли ожидания. Курс очень насыщенный и серьезный, даются много аналитического материала, подходы к составлению отчетности, сравнение МСФО и GAAP в сравнении с российскими стандартами.
Преподаватель Елена Олеговна Мамотходжаева является отличным преподавателем, материал излагался в необходимом для понимания подхода при составлении финансовой отчетности порядке, давались все необходимые пояснения, ни один вопрос не остался без ответа.
Обучение очень полезное с практической точки зрения для понимания многих взаимосвязей и взаимовлияний различных финансовых параметров. Практика решения подобных задач очень развивает финансовое мышление.
Курс слишком насыщенный для усвоения в такие краткие сроки, хотелось бы иногда "перевести дыхание" и повторить усвоенный материал. 4 недели подряд - очень жесткий график, не хватает времени для самостоятельного решения задач.
Васильева Наталья Игоревна, аудитор-методолог аудиторской фирмы
... обучение оказалось очень полезным для расширения кругозора, повышения профессионального уровня.
Медведева Ирина, аудитор
Впечатление хорошее.
Преподаватель замечательный. Все излагает доступным и понятным языком.
Планирую пройти еще два следующих курса.
Малахов Андрей Яковлевич, старший консультант Фронтстеп СНГ
Курсы вела Махматжаева Елена Олеговна. Высоко-квалифицированный преподаватель. Сразу видно - практик и профессионал. Безупречное знание предмета и адекватная реакция на задаваемые вопросы. Удивительное умение так компактно и насыщенно скомпоновать и донести материал.
... Я в финансах новичок, но и мне было практически все понятно. Если буду слушать курсы по финансам, то в вашем центре.... Рекомендую данные курсы всем от новичков до профессионалов.
Чекурина Наталия, гл. бухгалтер компании "Союзфинанс инвест"
Пройденные курсы понравились, с ожиданиями совпали. Елена Олеговна очень хороший преподаватель, с отличной квалификацией. Качество учебных материалов хорошее.
Обучение помогло приобрести практические навыки в составлении основных форм отчетности по МСФО.
Земерева И. Л., гл. бухгалтер компании "ФинМастер"
... Результат превзошел ожидания.
Ни один вопрос не остался без внимания преподавателя!
Очень важно, что обучение по МСФО разбито на несколько блоков. Кто хочет – тот продолжает дальше учиться, а также выбирает время для учебы.
... хочу продолжить и уже порекомендовала.
Довшан Татьяна, гл. бухгалтер компании "Вэлнефть"
Пройденный курс в полной мере раскрыл сущность Западной отчетности, а также теория была подкреплена практическими заданиями.
Преподаватель в доступной форме раскрыл сущность курса и дал исчерпывающие пояснения.
Обучение полезно, так как является для меня первой ступенью к экзаменам АССА.
Обучение хотелось бы продолжить.
Мы будем Вам очень признательны за предоставленную обратную связь о программах обучения и о работе Учебного центра. Нам очень важно Ваше мнение.